Все - в "Академию развития" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Все — в «Академию развития»

0

«Букварята», «Знайки», «Фантазёры». В Муроме распахнул свои двери современный детский центр. Его смогут посещать дети, начиная с полутора и до семи лет.  На праздничном открытии «Академии развития» вместе со счастливой муромской детворой — побывала и наша Елена Петрова.

Театрализованная программа, зажигательная музыка, сюрпризы и угощения. Для детворы микрорайона Южный открытие центра стало настоящим событием. Новенькая «Академия развития» просто манила зайти во внутрь и посетить её просторные, очень уютные группы, полные для малышей чудес и новых открытий. Именно здесь маленьких муромлян профессионалы будут готовить к детскому саду и школе.

Рисование песком на световых столах, лепка и конструирование, декупаж. Поле для развития творчества в «Академии»- огромно. Представлена арт-терапия. Занятия по логике и воображению. Ну, и, конечно же, — математика, чтение, письмо. Два специалиста центра на каждую группу помогут выявить индивидуальные способности каждого и найти к подход к сердцу даже самого застенчивого ребёнка.

«Академия развития» на Энгельса, 12 — это уже третий детский центр в Муроме, который будет работать по единой развивающей концепции.

Учредители детского центра — Мария  Ершова и Илья Ершов . «Академия развития» ждёт ребят во все дни недели, включая выходные с 9-ти до 19-ти часов. Предварительная запись по телефонам: 8 (920) 915 90 00, 8 (915) 770 74 06.

На правах рекламы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: