Дошкольный праздник: в Муроме выбрали «Народного воспитателя» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дошкольный праздник: в Муроме выбрали «Народного воспитателя»

0

«Мне интересно жить!». Сегодня в Центре внешкольной работы царила атмосфера всеобщей доброты, заботы и трепетного отношения к маленьким детям! А исходила она от главных виновников торжества – воспитателей, нянь, музыкальных руководителей, заведующих! Лучшие были отмечены денежными поощрениями и благодарностями главы округа. И, конечно, было названо имя «Народного воспитателя». А также — победители Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад». На праздничном мероприятии в честь Дня дошкольного работника – побывала и наша съемочная группа.

Жизнь — посвящённая детям. В зале собрались все, кто делает пребывание наших детей в детском саду интересным и насыщенным, комфортным и безопасным. Их нелегкая и очень ответственная профессия требует огромной самоотдачи и внимания, энергии и доброты, понимания и любви. Эти люди умеют снова и снова проживать детство с каждым ребёнком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним.

Победители конкурса на денежное поощрение лучших педагогов муниципальной системы образования были отмечены Дипломом главы округа Муром.

Работать в детском саду может далеко не каждый. Это трудная и кропотливая работа требует больших духовных и эмоциональных сил. На празднике были названы победители Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2018-2019-ть».

Интрига вечера — кто же стал «Народным воспитателем». В голосовании приняли участие более тысячи родителей всех детских садов города. Им названа — воспитатель сада № 54 Наталья Савельева.

Всего в 33-х детских садах работает более пятисот человек, чья профессия так или иначе связана с воспитанием муромских ребятишек.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: