Президент России Владимир Путин принял решение установить в стране нерабочие дни - с 30 октября по 7 ноября — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Президент России Владимир Путин принял решение установить в стране нерабочие дни — с 30 октября по 7 ноября

1

В связи с ростом заболеваемости Ковид-19, Президент России Владимир Путин принял решение установить в стране нерабочие дни — с 30 октября по 7 ноября. Ровно столько же они продлятся и во Владимирской области. Об этом в своём обращении к жителям региона сообщил временно исполняющий обязанности Губернатора Александр Авдеев.
Врио главы региона отметил, что в этот период не меняется режим работы организаций здравоохранения, пунктов вакцинации, органов власти и предприятий, чья работа не может быть прервана. С 30 октября по 7 ноября не будут работать многофункциональные центры. Приостановят свою деятельность детские развлекательные организации и лагеря. В детсадах останутся только дежурные группы. В большинстве школ в этот период по плану будут проведены каникулы.

Расскажите в сети.

1 комментарий

  1. Джонни ·

    При этом больше половины города работает. Лол. Сегодня иду на работу утром, светофоры не работают. А кругом толпы людей. Автобус битком. Абсурд!!

Комментарии посетителей: