Счастье семьи - на фотографиях — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Счастье семьи — на фотографиях

0

Богатство в семье. 29 муромских семей заявились на участие в областном фотоконкурсе «Моя семья — моё богатство». Уникальная выставка открылась в Комитете по делам молодежи. На ней побывала наша съемочная группа.

Семье Хариных уже 5 лет. Ежегодно их семейный фотоальбом пополняется новыми счастливыми моментами из совместной жизни. Дочку Алису они снимают на любительский фотоаппарат с пеленок.

Супруги  на упускают возможности принять участие в любом творческом конкурсе — за 4 года у них накопилось уже 17 дипломов! В этом году  семья Хариных — среди многочисленных участников областного фотоконкурса «Моя семья — моё богатство» в двух номинациях. На выставке работ —  взгляд на семью сквозь объективы фотокамер — яркие памятные моменты, события семейной жизни, поездки, победы. Посетить выставку может каждый желающий!

Победители конкурса будут выбраны в пяти номинациях: «Моя кроха», «Прекрасные мгновения»,  «Летопись семьи», «Радость новой жизни», «Семейный портрет». Участие принимают только новоиспеченные семьи. Главная цель — укрепление семейных традиций и вдохновение на совместное творчество.

В работах будут оценены задумка, оригинальность сюжета, композиция, качество. Итоги конкурса станут известны в сентябре.

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: