Муромские медики сдают нормы ГТО — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские медики сдают нормы ГТО

0

«В здоровом теле — здоровый дух!» Под таким лозунгом на стадионе имени Гастелло состоялось спортивное мероприятие, посвящённое Дню здоровья. Нормы ГТО сдавали шесть команд муромских медиков. Как подготовились к труду и обороне врачи и медицинские сёстры — в нашем сюжете!

Бег, отжимания, подтягивания, метание, пресс. Праздник ловкости и силы развернулся на стадионе имени Гастелло.

На призыв организаторов провести День здоровья сообща, в таком динамичном формате — участники спортивного праздника откликнулись с большим энтузиазмом. Проверить личную готовность к сдачи нормативов ГТО — хотели многие.

Порядка 50 медиков из разных учреждений здравоохранения Мурома своим личным примером призывали жителей к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Победителями спортивных состязаний стали все, кто принял в них участие. На память — благодарственные письма, сувениры и, конечно же, отличное настроение.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: