Предприимчивая молодежь — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Предприимчивая молодежь

0

Успешные проекты. В региональном этапе конкурса «Лучший молодой предприниматель России» победителями сразу в трех номинациях стали муромляне. Торжественное награждение состоялось во владимирском конференц-зале гостиницы «АМАКС  Золотое кольцо». Подробности — в сюжете.

Как известно, будущее — за молодёжью. А если эта молодёжь ещё и предприимчивая, то можно смело говорить о том, что их деятельность обязательно принесет свои плоды.  Из заявленных 32 участников конкурса, вышли в финал те, чьи проекты были признаны лучшими.

Среди молодых бизнесменов лучшими сразу в трех номинациях оказались муромляне. Фото и кино — студия «Белый лев» Дмитрия Колпакова, антикафе «Тепло» Михаила Калинина и проекты в области web-дизайна Сергея Рыбкина уже известны в Муроме. А теперь они получили признание и на уровне области.

26-го ноября лауреатов ждет следующий этап конкурса в Москве. Для них это будет не только возможность одержать победу на федеральном уровне, но и хороший способ найти потенциальных инвесторов.

Екатерина Задовская

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: