Новое асфальтовое покрытие уложили на придомовой территории по улице Карла Маркса, 36. По плану главы округа Евгения Рычкова до конца года в Муроме будут заасфальтированы ещё несколько десятков дворов. За ходом работ следила наша съёмочная группа.
Теперь дорога к дому для жителей Карла Маркса, 36 станет комфортнее. Общая площадь нового покрытия — 250 квадратных метров. Уже ставшие родными неровности и повреждённые участки останутся в прошлом!
С новым асфальтом во дворе будет заметно чище: на территории не будет скапливаться лишний мусор и грязь, — говорят жильцы. Особенно остро проблема ощущалась в дождливую погоду. Ещё один приятный бонус — во дворе обустроили дополнительное место для парковки автомобилей.
Параллельно рабочая бригада приступила к ремонту дворов в поселке Механизаторов, далее по плану — Комсомольская, 56 «А» и Дзержинского, 43.
Полина Сучкова
