Close Menu
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    Начальная»Общество»В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников
    Общество 22.06.20260

    В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников

    022.06.2026~ 2 минуты
    Поделиться
    Email VKontakte Telegram Copy Link

    Оплати квитанции за коммунальные услуги и спи спокойно! На сегодняшний день общий долг клиентов — физических лиц Владимирской области перед «Энергосбыт Волга» составляет более 213-ти миллионов рублей. Из них свыше 27-ми миллионов — у жителей Муромского округа.
    Стоит отметить, что неплательщики были заранее уведомлены о последствиях задолженности, но долг так и не погасили! Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по ограничению подачи электроэнергии у должников в Муроме. Подробности — в сюжете.

    Компания «Энергосбыт Волга» работает с должниками строго в рамках действующего законодательства. Если у потребителя имеется задолженность по оплате в размере более двух месячных размеров платы за электроэнергию, исчисленных исходя из норматива потребления, независимо от наличия или отсутствия индивидуального прибора учёта, в соответствии с пунктом 119 постановления Правительства РФ № 354 — гарантирующий поставщик вправе приостановить предоставление коммунальной услуги. В такую неприятную ситуацию как раз и попал один из жильцов многоквартирного дома по улице Щербакова. Теперь его квартира осталась без электричества.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    В плане на отключение — 10 адресов. Суммы задолженности муромлян — от 8-ми до 41-й тысячи рублей. Второму должнику в списке повезло значительно больше. Он оказался дома и смог погасить долг на месте. К неплательщикам представители гарантирующего поставщика выезжают с планшетами, которые позволяют через онлайн-сервисы компании оплатить задолженность и избежать отключения света. По результатам рейда 6 должников открыли двери специалистам и погасили задолженность на месте, избежав таким образом отключения электричества. В 4-х квартирах режим энергопотребления был приостановлен.

    Важно помнить, что возобновление подачи электроэнергии после проведенного ограничения выполняется в течение двух календарных дней со дня полного погашения задолженности. Потребителю также придётся возместить оплату расходов по введению ограничения и возобновлению подачи электроэнергии, в совокупности не более 3-х тысяч рублей.

    «Энергосбыт Волга» призывает оплачивать счета вовремя — до 15-го числа каждого месяца и не копить задолженность: чем она больше, тем труднее её погасить! Компания предлагает удобные онлайн-сервисы для оплаты счетов за электроэнергию и услуг ЖКХ: в едином личном кабинете клиента на сайте: ikus.esbvolga.ru/, в обновленном приложении «Мой энергосбыт Волга».

    Клиенты с хорошей платёжной дисциплиной имеют возможность принять участие в акции «Удачные каникулы», которая проходит до 30-го июня, и получить возможность выиграть 3 тысячи рублей, которые в дальнейшем можно будет использовать для оплаты коммунальных услуг.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Поделиться Email VKontakte Telegram Copy Link
    СюдаФутбольный клуб «Муром» победил смоленскую «Искру» с теннисным счётом
    Туда Реконструкция исторического центра — продолжается: на улице Льва Толстого строят тротуар

    Новости Муром

    Общество 25.08.2026

    В Муроме заасфальтировали проезжую часть одной из самых малолюдных, но при этом достаточно протяженных улиц

    ~ 1 минута0
    Общество 25.08.2026

    ИнформУИК: члены избирательных комиссий лично рассказывают жителям об особенностях предстоящих выборов

    ~ 2 минуты0
    Общество 25.08.2026

    Новый асфальт на Московской, 96 и 100

    ~ 1 минута0

    Comments are closed.

    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Прямо сейчас
    Общество 25.08.2026~ 1 минута0

    В Муроме заасфальтировали проезжую часть одной из самых малолюдных, но при этом достаточно протяженных улиц

    Дорожная техника дошла — до Эксплуатационной. Сегодня муромские коммунальные службы заасфальтировали проезжую часть одной из…

    ИнформУИК: члены избирательных комиссий лично рассказывают жителям об особенностях предстоящих выборов

    25.08.2026

    Праздник сельских старост: в числе награжденных — активистка муромского села Благовещенское

    25.08.2026

    Новый асфальт на Московской, 96 и 100

    25.08.2026

    На самом почетном месте: в Окском парке готовят площадки для монтажа отреставрированных барельефов земляков-героев!

    24.08.2026

    «Экологическая студия» и «Зеленый мир»: воспитанников муромского детсада № 13 вооружили микроскопами и другими научными инструментами

    24.08.2026

    Посмотрели, оценили, похвалили: в Муроме после кардинального обновления завершается приемка школ

    24.08.2026
    Последние комментарии :
    • Ирина к записи МуромТВ завершает подготовку фильма под названием «Звериный бизнес».
    • Иван к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Вадим к записи Со 2 декабря меняется расписание нижегородских электричек Муромского направления
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Во Владимирской области начал работать вертолет санавиации, который может доставлять пациентов в Областную клиническую больницу и федеральные клиники соседних регионов
    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    © 1998 — 2026 МАУ ТРК «Муромский Меридиан». Все права защищены.


    ул. Воровского, 43, Муром, Владимирская обл., Россия, 602267;

    Права на товарные знаки и иные средства индивидуализации принадлежат их законным владельцам.

    Размещение рекламных материалов осуществляется с маркировкой «Реклама»; при применимости сведения передаются оператору рекламных данных.

    Телефон приёмной: +7 (49234) 9-98-55;
    Телефон службы новостей: +7 (49234) 9-12-87;
    Телефон отдела рекламы: +7 (49234) 4-65-00;


    ИНН/КПП: 3307015700/333401001;
    ОГРН/ОКПО: 1023302155282/43155210;
    Учредитель: Администрация Округа Муром;
    Генеральный директор: Иринчук Юрий Петрович;

    Сделано в Муроме💥 +7 (49234) 2-40-66 👉пишите вконтакте🔥🔥
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты

    Это живой поиск - введите ключевые слова и нажмите Enter для работы. Нажмите Esc для отмены.