28 февраля, на 71-м году жизни скончался Иван Васильевич Костин, театральный режиссер, педагог, руководитель театрального коллектива «Контакт», краевед, журналист. Ушел из жизни удивительный, незаурядный человек с активной жизненной позицией, яркая творческая личность. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

28 февраля, на 71-м году жизни скончался Иван Васильевич Костин, театральный режиссер, педагог, руководитель театрального коллектива «Контакт», краевед, журналист. Ушел из жизни удивительный, незаурядный человек с активной жизненной позицией, яркая творческая личность.

0

Иван Васильевич родился в 1950-м году в деревне Адино Меленковского района, где и закончил школу. Он получил профессиональное образование. Сначала в колледже культуры и искусства в г. Владимире, а затем — в Московском государственном институте культуры, окончив театрально-режиссерский факультет. Отметим, что в его жизни был не только театр. Ему довелось поработать и на одном из городских предприятий в должности старшего мастера мебельного производства ОАО «Муромтепловоз».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: