Приятная новость из голландского города Херенвена, где сейчас проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. Муромская спортсменка Елена Еранина поднялась на призовой пьедестал. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Приятная новость из голландского города Херенвена, где сейчас проходит чемпионат мира по конькобежному спорту. Муромская спортсменка Елена Еранина поднялась на призовой пьедестал.

0

В составе женской сборной России наша землячка завоевала бронзовую медаль в командной гонке. С высоким достижением конькобежку поздравил глава округа Евгений Рычков. Он разместил пост на своей странице в Инстаграме:
«Этот успех в очередной раз говорит о том, как сильна муромская конькобежная школа. Символично и то, что накануне дня этого достижения нами получено положительное заключение государственной экспертизы проекта строительства искусственной ледовой дорожки на стадионе «Энергия». Вдвойне приятно строить этот объект на фоне таких результатов наших спортсменов!» (Конец цитаты)

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: