Губернатор Владимирской области отменил ряд ограничений, которые были введены в связи с распространением коронавирусной инфекции. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Губернатор Владимирской области отменил ряд ограничений, которые были введены в связи с распространением коронавирусной инфекции.

0

В частности, предприятиям общественного питания вновь разрешено работать в ночное время, проводить дискотеки, танцевальные программы, конкурсы и караоке. Электронная регистрация посетителей посредством QR-кодов отменяется.
К предприятиям общепита, в том числе фудкортам в торговых и торгово-развлекательных центрах и комплексах, сохраняется ещё одно обязательное требование — в них может одновременно находиться не более 50 процентов посетителей от максимально возможного.
Между тем, сохраняется требование к предприятиям общепита усилить режим текущей дезинфекции и обеспечить входной контроль за посетителями с обязательным бесконтактным измерением им температуры тела. Граждане с повышенной температурой в объект общественного питания по-прежнему допускаться не должны.


Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: