На всякий пожарный. Сотрудники МЧС покажут, как действовать, если вдруг загорелся автомобиль — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На всякий пожарный. Сотрудники МЧС покажут, как действовать, если вдруг загорелся автомобиль

0

А следующий сюжет мы очень рекомендуем внимательно посмотреть всем автолюбителям. Как себя вести на дорогах, надеемся, знают все. А вот как действовать, если ваш автомобиль загорелся? Думаете, это случается редко?
К сожалению, статистика говорит об обратном. Только за последнюю неделю на улицах города горели две машины.
В такой экстремальной ситуации могут растеряться даже водители со стажем. Итак, как говорится, на всякий пожарный, несколько советов от профессионалов и нашей Елены Петровой.

Автомобиль является источником повышенной опасности. Статистика неумолима. За последние 2 года только на территории округа Муром и Муромского района произошло 22 пожара в транспортных средствах. Преимущественно машины горели на территории города .

Стоит также отметить , что современные автомобили ненадежны по огнестойкости и могут полностью выгореть за считанные минуты. В автомобиле должен быть исправный огнетушитель. И это не просто аксессуар, необходимый для прохождения техосмотра, а реальный шанс уменьшить ущерб и даже спасти чью-то жизнь.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: