Директор с первого дня: коллектив и студенты промышленно-гуманитарного колледжа проводили на заслуженный отдых Владимира Волкова. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Директор с первого дня: коллектив и студенты промышленно-гуманитарного колледжа проводили на заслуженный отдых Владимира Волкова.

0

Педагогический стаж — пол века. На заслуженный отдых ушёл бессменный директор Муромского промышленно-гуманитарного колледжа Владимир Волков. Заслуженный учитель Российской Федерации в этой должности проработал 34 года, со дня основания учебного заведения.

О своём директоре, педагогический коллектив говорит, как о человеке, который отличался высоким чувством ответственности, требовательности к себе и окружающим. Владимир Волков пришёл на должность директора среднего профессионального технического училища 5 сентября 1985 года.

Принципиальное отношение к работе, позволило создать условия для развития каждого обучающегося. И если в 1986 году начались первые занятия, то уже в 88-ом учебное заведение впервые стало победителем Всесоюзного соревнования.

Победы на олимпиадах, конференциях, конкурсах профессионального мастерства, выставках самого разного уровня и масштаба последовали одна за одной. Юные муромляне — получали профессию и путёвку в жизнь.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие образования и подготовку квалифицированных специалистов Владимиру Волкову была вручена благодарственная грамота главы округа.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: