Пока нет сессии живут весело. День студента в Муроме отметили зажигательно. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Пока нет сессии живут весело. День студента в Муроме отметили зажигательно.

0

Как известно, студенты живут весело от сессии до сессии. К счастью, зимняя уже близка к завершению. Все попытки выпросить удачу, крича в окно с зачёткой в руках, позади. Ну чем не повод повеселиться? Тем более, что конец зимних экзаменов по времени совпадает с главным праздником студентов — Татьяниным днём. О том, как учащиеся учебных заведений в славном Муроме отмечают день студента, смотрите в сюжете нашего корреспондента.

Каждый год организаторы праздника — комитет по делам молодёжи администрации — стараются придумать для Муромских студентов что-то необычное. В этом году вместо квеста на свежем воздухе и спортивных развлечений учащимся средних и высших учебных заведений предложили клубную вечеринку. Но даже на ней студенты говорят об учёбе.

Первокурсницы Муромского медицинского колледжа довольны выбором и точно знают, чего ожидать от будущей профессии.

Лучших студентов наградили за отличную учёбу и активную жизненную позицию.

Затем программу продолжили конкурсы и розыгрыш призов. Хедлайнером вечера стала приглашённая из Владимира кавер-группа «Поп-корн».

Завершился вечер шумной дискотекой.

Гаяне Товмасян

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: