В парке 50-летия высадили сотни кустарников и деревьев. Скоро - открытие! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В парке 50-летия высадили сотни кустарников и деревьев. Скоро — открытие!

0

После официального вступления в должность глава округа Муром вместе с гостями отправился в парк 50-летия Советской власти, который готовят к официальному открытию. Сегодня там высадили сотни кустарников и деревьев. Ели и сосны в лесном массиве посадил и глава округа Муром.

Липы, сосны, ели, туи, кизил — лишь часть деревьев и кустарников, которые сегодня массово высаживают в парке 50-летия. Сегодня ели и сосны взамен утраченных переросших деревьев посадил глава округа Муром Евгений Рычков, в парк вместе с коллегами из области он приехал прямо после церемонии инаугурации.

Гости оценили масштаб будущего парка. Заместитель председателя ЗакСобрания области Вячеслав Картухин поставил высокую оценку проекту по реконструкции парка.

Глава округа еще раз пригласил всех жителей и гостей города на открытие старой части парка 50-летия Советской власти, которое состоится 22-го сентября, в воскресенье, начало в 12-00.

Ольга Келешина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: