Евгений Рычков пригласил всех на празднование Дня семьи, любви и верности в Муром — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Евгений Рычков пригласил всех на празднование Дня семьи, любви и верности в Муром

0

Стали известны первые подробности празднования 8-го июля Дня семьи, любви и верности в Муроме. Они прозвучали на пресс-конференции в Москве, где сегодня работает наша съемочная группа. С генеральным директором телерадикомпании мы связались по телефону.

Юрий Иринчук – генеральный директор МАУ ТРК «Муромский Меридиан»: «Традиционная конференция, которая была посвящена предстоящему празднованию Дня семьи, любви и верности, на этот раз юбилейная – в 10-й раз прошла в информационном агентстве ТАСС. Особенностью этой конференции было то, что был организован прямой телемост сразу с четырьмя площадками в разных регионах нашей страны. Это Крым, Новосибирск, Санкт- Петербург, Екатеринбург .  И  участники этого телемоста делились  своим опытом, своими придумками,  как провести  День семьи, любви и верности. Естественно,  на этой конференции были приоткрыты секреты предстоящего празднования 8-го  июля в Муроме. Глава округа Евгений Рычков рассказал, о том что в этот  День в Муроме будет организовано 10 интерактивных площадок, самых разных, самых увлекательных. Из мероприятий, которые пройдут в этот день — будет премьерный показ полнометражного мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февроньи». Он будет в Муроме проходить на двух площадках. В новом кинотеатре накануне 7 июля  в ДК «Вербовский»,  и 8 июля будет организована площадка под открытым небом на улице Московской, где желающие смогут увидеть смогут увидеть этот фильм. Кроме того,  будет организовано грандиозное шоу – показ русского костюма. Свои модели представят 11 лучших ведущих модельеров России. Организаторы праздника, представители фонда социально- культурных инициатив, сделали такое интересное заявление , о  том что главный концерт на набережной Оки , который начнётся в 8 часов вечера, а Первый канал, есть такая договорённость – покажет его  практически в прямом эфире, в 21.30. И, что самое интересное, он будет показан в полном объёме, рассчитан концерт на три часа. Что ещё интересно, если кто — то не успеет его посмотреть, на следующий день телеканал планирует его повторить. Правда,  в несколько усечённом формате. По традиции, глава округа Евгений Рычков пригласил всех участников телемоста, всех кто слышал эту пресс конференцию  –  в Муром, на празднование Дня семьи, любви и верности. По предварительным прогнозам ожидается около 140 тысяч гостей».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: