Рейд по рынкам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рейд по рынкам

0

В Муроме обследовали объекты рыночно-ярмарочной торговли. В поле зрения областной комиссии попали Муниципальный рынок и сельскохозяйственный — «Астра». В рейд с представителями контрольно-надзорных ведомств отправилась наша съемочная группа.

Первая точка — мясной павильон городского рынка. Членов комиссии интересовало абсолютно все: производитель, цены на продукцию, ее качество и условия хранения. Все недочеты фиксировались на месте. К счастью, единственным недостатком оказалось отсутствие ценников.

Следующим объектом в маршруте рабочей группы стал сельскохозяйственный рынок «Астра». Комиссия прошла по торговым рядам и внимательно изучила ассортимент предлагаемой продукции.

Вчера Владимир, сегодня — Муром. Именно на повышение качества  обслуживания направлена проверка торговых точек практически всеми надзорно-контрольными ведомствами.

В ходе рейда специалисты отметили как позитивные, так и негативные моменты в работе рынков. Итогом проверки станут практические рекомендации, в том числе и для руководителей торговых точек.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии отключены для этой публикации.