Факт исторического Масштаба — именно так оценили жители деревни Пестенькино Муромского района произошедшее событие — в здешние места пришел долгожданный газ.
День: 08.10.2008
Сегодня в Муроме открыла свои двери Муромская территориальная общественная приемная Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе.
Сегодня в 11-ый раз прошла легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Максима Костылева…
«Нивы сжаты, рощи голы. От воды туман и сырость….» Сами собой в памяти всплывают строки русского поэта Сергея Есенина, глядя на бесконечные поля земли Муромской. Сегодня поля опустели, практически завершилась уборочная страда.
Сегодня во Владимире подвели итоги областного конкурса на лучший материал, освещающий вопросы подготовки и проведения выборов, избирательного законодательства, права и процесса среди коллективов редакций средств массовой информации и журналистов в 2007-2008 годах.
Программа «Диалог». Глава округа Муром Валентин Качеван отвечает на вопросы жителей.
Сегодня православная церковь вспоминает преподобного Сергия Радонежского — небесного покровителя России.
В областном парламенте прошло заседание комитета по вопросам здравоохранения, образования, науки, культуры и делам семьи.
ЗАО «Племзавод «Нива» завершило реконструкцию одного из скотных дворов.
В Муроме, впрочем, как и во всей области, продолжается оперативно-профилактическая операция «Пешеход»…