Отличный старт — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Отличный старт

0

Первые победы на футбольном поле! Футбольная команда «Муромец» среди мальчиков 2003-2004 годов рождения успешно делает первые шаги на своем спортивном пути. Меньше месяца назад второе место на региональном этапе в турнире «Локобол-РЖД». Теперь — отличный старт в чемпионате области. Не только мужчины и старшие ребята успешно открыли футбольный сезон, самая юная команда «Муромец» также стартовала в чемпионате области с серий побед. Первая игра была на выезде. Нашим мальчикам предстояло сыграть непростой матч, да еще и в гостях, с командой «Меленки». Несмотря на вязкую и плотную борьбу в центре поля, а также волнение дебютного матча, муромцам все же удалось победить с минимальным преимуществом: 2-1. Тренер нашей команды Юрий Гуреев рассказывает о поставленных задачах и турнирных тонкостях. Цели, скажем прямо, реальные. Тем более, что во втором матче чемпионата «Муромец» разгромил «Атлант» из поселка Мелехово со счетом: 8 — 0. Уже в первом тайме наши ребята имели преимущество в четыре мяча. Невзирая на это, в перерыве тренер давал игровые установки и велел не расслабляться. Во втором тайме ребята следовали тренерским установкам и прекрасно реализовали моменты у ворот противника, забив еще четыре безответных гола. Матч получился результативным и зрелищным на радость болельщикам, среди которых были и родители играющих ребят. Впереди — долгий футбольный сезон, в котором предстоит решать задачи выхода из группы и бороться в каждом матче плей-офф. А потому — до встречи на футбольном поле!