Футбольные баталии — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Футбольные баталии

0

В субботу Муромская команда «Авангард» встречалась с противниками из Коврова. Порядка ста пятидесяти болельщиков пришли на стадион «Авангард» поддержать свои команды. По словам специалистов, игра была довольно интересной. Первый тайм прошел с преимуществом гостей, что и отразилось на результате. Первый гол в ворота соперников забила команда «Ковровец-2». Но во втором тайме инициатива перешла Муромским футболистам. Несмотря на довольно живую игру, удалось забить только один гол. В результате игра закончилась со счетом 1:1. ««Ковровец» продолжает лидировать в первенстве области, а команда «Авангард» за счет ничьи стала четвертой. Ее сумели обогнать футболисты Гороховца, которые победили в своей игре. Команда «Муромец» принимала на своем поле команду «Олимп» из Красной Горбатки. Там также преимущество было на стороне в принципе муромских футболистов, но итог такой же — ничейный результат — 2:2. Команда «Буревестник» в чемпионате области выезжала на игры первенства области — командой из Гусь-Хрустального, и, к сожалению, проиграла со счетом — 1:4».