Контроль за «торговцами смертью» - дело общее: служба наркоконтроля призывает население к совместному проведению акции против наркоторговцев — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Контроль за «торговцами смертью» — дело общее: служба наркоконтроля призывает население к совместному проведению акции против наркоторговцев

0

В течение месяца телефоны доверия областного управления Федеральной Службы по Контролю за Оборотом Наркотиков будут работать в круглосуточном режиме. О фактах незаконного оборота наркотиков может рассказать любой желающий. Принимайте участие в акции. Телефон в Муроме:. Ваш звонок может перекрыть еще один источник, где торгуют «смертью». В минувшем году в нашей области за время проведения акции было получено порядка 300 таких сообщений (в том числе анонимных), более 40% впоследствии подтвердились. В итоге было изъято около трехсот граммов наркотиков, по большей части это героин. По данным Государственного антинаркотического комитета, ежедневно около 220 россиян становятся наркоманами. В настоящее время в России около двух с половиной миллионов наркоманов, большинство из которых употребляют героин. Ежегодно более 30 тысяч из них умирают. Средний возраст погибшего от героина россиянина — 28 лет. — это номер телефона, по которому можно сообщить адрес, где «торгуют смертью».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: