Для проведения профилактической работы среди детей и подростков, отдыхающих в загородных лагерях, созданы межведомственные бригады — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Для проведения профилактической работы среди детей и подростков, отдыхающих в загородных лагерях, созданы межведомственные бригады

0

Последний, седьмой лагерь «Сосновый бор» был принят комиссией 8 июня. Для проведения профилактической работы среди детей и подростков, отдыхающих в загородных лагерях, созданы межведомственные бригады, в состав которых вошли представители комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, наркодиспансера, Госнаркоконтроля, УВД, ГО и ЧС, военкомата, Госавтоинспекции, центра занятости населения, центра лечебной физкультуры, централизованной библиотечной системы, комитета по делам молодежи. Специалистами разработаны курсы лекций и бесед с подростками. Лекции сопровождаются показом видеофильмов, раздаются памятки, напоминания, стикеры, листовки с профилактической информацией. Первый выезд бригады состоялся 8 июня в загородный оздоровительный лагерь «Черемушки». В течение лета планируется провести 21 выезд межведомственных бригад.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: