Муромский тяжелоатлет стал лучшим — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Муромский тяжелоатлет стал лучшим

0

С 17-го по 22-ое мая в городе Мценск Орловской области проходил чемпионат Центрального Федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Честь Мурома на соревнованиях представляли два наших земляка. Александр Романов в весовой категории 85 килограммов занял 6 место, выполнив упражнения: рывок 120 и толчок 150 килограммов. Геннадий Муратов в весовой категории 105 килограммов занял почетное третье место, выполнив упражнения: 165 – рывок и 210 — толчок. Муромский тяжелоатлет стал абсолютным чемпионом в толчке штанги двумя руками. Через полтора месяца спортсмен примет участие в первенстве России по тяжелой атлетике, которое пройдет в Невинномысске Ставропольского края.