Будет ли традиционная новогодняя ночь с фейерверком в Муроме? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Будет ли традиционная новогодняя ночь с фейерверком в Муроме?

0

Глава округа Муром Евгений Рычков сегодня сделал заявление относительно празднования Нового года. В знак солидарности с муромлянами, которые сегодня участвуют в специальной военной операции, в ночь с 31 декабря на 1 января в Муроме не будет народнях гуляний и традиционного фейерверка. Но при этом администрация округа и предприятия сделают все, чтобы наши дети в полной мере насладились волшебным зимним праздником.

Муром всегда славился организаций новогоднего городка, который традиционно разворачивается у здания администрации. И в этом году на площади 1100-летия построят горки, фотозоны, детские аттракционы и многое другое. Открытие новогоднего городка запланировано в 3-й декаде декабря. Уже известно, что в дни новогодних каникул около администрации несколько раз в день будут проводиться праздничные программы для малышей и школьников, а в Муромском городском театре — тематические ёлки. Расписание представлений будет опубликовано позже.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: