Сделаем город чище. В Муроме стартуют общегородские субботники. — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сделаем город чище. В Муроме стартуют общегородские субботники.

0

С 1 по 31 октября в Муроме пройдёт месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения территорий. Соответствующее постановление подписал глава округа Евгений Рычков.
***
Традиционно коллективы предприятий и организации Мурома будут принимать активное участие в озеленении и санитарной очистке закрепленных и прилегающих территорий, площадей, скверов, набережной и улиц округа.

Позади жаркое лето, с приездом гостей города и большим количеством отдыхающих муромлян. Не удивительно, что во время проведения общегородских субботников, особое внимание будет уделено очистке зеленых зон, мест массового отдыха горожан, внутриквартальных и дворовых территорий. Не останутся без внимания и муромские родники. Кроме того, в рамках месячник запланирована большая работа по ликвидации несанкционированных свалок мусора. Малые архитектурных форм и детские площадки — ждёт ремонт.
Итак — 1-ое, 8-ое, 15-ое, 22-ое и 29-ое октября — объявлены днями общегородских субботников по уборке территорий, благоустройству, посадке деревьев и кустарников. Сделаем Муром чистым вместе!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: