Это разгром! С каким счётом "красно-чёрные" сделали "Торпедо-2"? — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Это разгром! С каким счётом «красно-чёрные» сделали «Торпедо-2»?

0

И вновь «Торпедо», и вновь — «какая боль»! В минувшее воскресенье футбольный клуб «Муром» всухую разгромил «торпедовцев», правда на этот раз не владимирских, а московских. Точнее — «Торпедо-2». Грозный соперник, идущий в лидерах, ничего не мог противопоставить напору хозяев. После третьего гола на 36 минуте в исполнении Евгения Бутакова переполненные трибуны начали скандировать «молодцы!»

А начало разгрому положили новички «Мурома». Уже на седьмой минуте Байжан Маделхан разобрался в штрафной гостей и с защитниками, и с вратарём. Затем он же через четыре минуты ассистировал Максиму Вотинову. До перерыва «красно-чёрные» ещё отличились дважды. Особенно запомнился фланговый проход Маделхана и точный пас на Дмитрия Сысуева, который вколотил мяч в сетку, без шансов для вратаря автозаводцев.
После перерыва при достаточно комфортном счёте главный тренер «Мурома» Евгений Перевертайло дал поиграть запасным и молодым игрокам. Однако, в пятый раз уже на 80-ой минуте точным дальним ударом в нижний левый от вратаря угол вновь отличился Евгений Бутаков, который и подвел итог матча.
С 13-ю очками «Муром» переместился на вторую строчку в турнирной таблице. Правда, на пятки нашим футболистам наступают «Чертаново» и всё то же «Торпедо-2».
Следующий матч муромцы проводят 27 августа в гостях против «Химика» из Дзержинска.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: