Рукам покоя не даёт... Полтинник вновь оправляется от набега вандалов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Рукам покоя не даёт… Полтинник вновь оправляется от набега вандалов

0

В Муроме, в парке 50-летия Советской власти хулиганы повредили скамейки и урны.
***
Очередной акт вандализма в любимой зоне отдыха муромлян, вновь заставил задуматься над вопросом : «А родители знают, чем заняты их дети?»

Сотрудники МБУ «Благоустройство» устраняют последствия вандализма в парке 50-летия Советской власти. В ночь с пятницы на субботу неизвестные устроили там «погром». Повреждено в общей сложности пять элементов благоустройства: скамейки, урны. Вероятнее всего, виновниками этого бесчинства вновь стали подростки. До занятий в школах ещё больше недели, отдых в загородных оздоровительных лагерях у многих завершился. Хулиганы не нашли лучшего время препровождения, чем разгромить самый уютный городской парк.
Случай далеко не единичный. Хулиганы уже ломали в «полтиннике» садовую фигуру бегемота, информационные таблички, домики для уток, поджигали качели, сбрасывали в водоем биотуалет. В прошлом году сотрудники «Благоустройства» не досчитались саженцев роз и туй, приготовленных для украшения и озеленения парка. Шалости брошенных родителями на произвол судьбы невоспитанных детей стали обходиться городу всё дороже и дороже.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: