Сотрудники муромской полиции проверяют факт избиения ребёнка взрослым мужчиной — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Сотрудники муромской полиции проверяют факт избиения ребёнка взрослым мужчиной

0

Открывает наш выпуск чрезвычайная новость! Сотрудники муромской полиции проверяют факт избиения ребёнка взрослым мужчиной. Конфликт между двумя детьми закончился для 11-летнего школьника госпитализацией. Ссора ребят, скорее всего, не имела бы столь серьезных последствий, если бы в неё не вмешался отец одного из них. Вечером 24 июля (через двое суток после инцидента) у дома 19 по улице Энгельса мужчина решил разобраться с обидчиком своего сына.
***
По словам потерпевшей стороны, мужчина грубо схватил ребёнка и потащил к подъезду, где находился его сын. Применяя силу, он заставлял мальчика встать на колени и просить прощение. После отказа нанёс мальчику удар по ногам и повалил. Отец дал указание своему сыну бить лежачего, а сам держал его. Неизвестно, чем мог закончиться «самосуд», если бы в конфликт не вмешалась проходящая мимо женщина.

Пострадавший подросток, получивший удары в лоб и область затылка, был доставлен в больницу с диагнозом черепно-мозговая травма, ссадинами и ушибами. На данный момент школьник находится на амбулаторном лечении. В межмуниципальном отделе МВД «Муромский» подтвердили факт обращения в полицию потерпевшей стороны. По поступившему заявлению сотрудники проводят доследственную проверку. На неё по закону отводится от трёх до 30 дней. После чего будет принято процессуальное решение.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: