Юные муромские футболисты не смогли пополнить багаж очков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Юные муромские футболисты не смогли пополнить багаж очков

0

Юные муромские футболисты не смогли пополнить багаж очков. Сегодня на первенстве ЮФЛ ребята уступили динамовцам из Костромы и тем самым усложнили себе задачу попасть в первую пятёрку, чтобы на втором этапе турнира бороться за медали.

В целом игра проходила под диктовку гостей. В атаке у Мурома практически ничего не получалось. А вот динамовцы за первые 40 минут провели две результативные атаки. Вадим Подпорин и Дмитрий Шатров по разу огорчили вратаря красно-чёрных. После перерыва у Мурома фактически не было моментов, чтобы сократить отставание в счёте. В итоге матч завершился со счётом 2-0 в пользу ребят из Костромы. Муром с 11 очками остаётся на 7 строчке турнирной таблицы.