"Два пространства". В выставочном центре на Московской, 13 представлена уникальная выставка двух любящих супругов и талантливых художников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Два пространства». В выставочном центре на Московской, 13 представлена уникальная выставка двух любящих супругов и талантливых художников

0

«Два пространства». Под таким названием в выставочном центре на Московской, 13 прошла уникальная для Мурома выставка. Свои работы для экспозиции объединили два известных автора — супруги Георгий и Ксения Дмитриевы.
Картины Георгия, выдающегося мариниста и мастера натюрмортов — знакомы многим его почитателям. На выставке они представлены далеко не в традиционных жанрах и удивляют зрителя необычным взглядом на привычный мир. Ксения, художник-модельер — создаёт костюмы в технике лоскутной живописи. Её рукотворные работы отличает неизменное качество и безукоризненный стиль. О том, как яркая супружеская пара и, в то же время, совершенно разные художники, создает свои шедевры — узнала и наша съёмочная группа.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: