На днях в Муроме пройдет масштабное и очень интересное мероприятие -  фестиваль творчества КуликовNEXT, созданный энтузиастами при поддержке администрации округа — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

На днях в Муроме пройдет масштабное и очень интересное мероприятие —  фестиваль творчества КуликовNEXT, созданный энтузиастами при поддержке администрации округа

0

Сегодня вся культурная общественность Мурома отмечает День рождения знаменитого муромского живописца — Ивана Семёновича Куликова. Он родился в 1875 году 13 апреля по григорианскому календарю. Или же, как ещё говорят, — «по старому стилю». Именно благодаря личному вкладу и творческому наследию Куликова, Муром был и остается городом художников.

Наш город живет насыщенной творческой жизнью, в которой активно участвуют и муромские живописцы. Сегодня идет поиск новых, современных форм продвижения искусства. На днях в Муроме пройдет масштабное и очень интересное мероприятие —  фестиваль творчества КуликовNEXT, созданный энтузиастами при поддержке администрации округа. Именно он станет одной из отправных точек в деле развития туристического будущего нашего города. Его программа разнообразна: выставки, концерты, флэш-мобы и многое другое.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: