Любовь к своей семье и бережное отношение к семейным традициям - нашли отражение в каждом фотоснимке. Работы представлены участниками на традиционный муниципальный конкурс под названием "Семейный фотоальбом". В Муроме он проводится уже в шестой раз. В этом году количество работ - рекордное! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Любовь к своей семье и бережное отношение к семейным традициям — нашли отражение в каждом фотоснимке. Работы представлены участниками на традиционный муниципальный конкурс под названием «Семейный фотоальбом». В Муроме он проводится уже в шестой раз. В этом году количество работ — рекордное!

0

В эпоху цифровой фотографии традиционные фотоальбомы можно увидеть всё реже. Тем не менее, именно напечатанные и красиво оформленные фотографии обладают тем самым удивительным настроением, которое может перенести нас в прошлое, помочь вспомнить счастливые дни беспечного детства, узнать, какими в молодости были бабушки и дедушки. Вместе с членами жюри лучший фотоснимок выбирала и наша съемочная группа.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: