Муромские многоэтажки начали капитально ремонтировать: в списке на этот год - 43 дома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские многоэтажки начали капитально ремонтировать: в списке на этот год — 43 дома

0

Подрядчики приступили к ремонтным работам, согласно условиям ранее заключенных контрактов.

По программе Фонда капитального ремонта в Муроме  на 2020-й год запланированы работы в 43-х многоквартирных домах. А именно — кровли на 25-ти объектах, 7 крыш уже капитально отремонтированы, на 7-ми в данный момент ведется работа. В 7-ми многоэтажках заменят лифтовое оборудование. На двух адресах работы уже приняты и лифты успешно работают. Трем другим домам повезло меньше, лифты в них заменены и приняты Фондом капитального ремонта, но до сих пор не запущены в эксплуатацию.

Из-за введения режима повышенной готовности, Ростехнадзор, который также должен принять выполненные работы, сместил график приемки до 30-го апреля и временно прекратил выезд сотрудников на объекты. В 2-х  многоквартирных домах будут капитально отремонтированы фасады, на одном объекте планируется ремонт фундамента, в 7-ми домах заменят инженерные сети, в одном доме начали капремонт подвала.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: