Тренерский штаб и игроки ФК "Муром" продолжают учебно-тренировочный сбор в Абхазии — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Тренерский штаб и игроки ФК «Муром» продолжают учебно-тренировочный сбор в Абхазии

0

В рамках подготовки к весенней части первенства наша команда провела два контрольных матча накануне и один сегодня. В активе наших ребят: победа 2-0 над «Динамо» из Сухуми, крупное поражение от клуба «Олимп-2» со счетом: 1-4 и 1:1 с клубом «Долгопрудный». У «Мурома» в играх отличились новички Даниил Храмов, Николай Кудряшов, а также Даниил Соколов и Арсен Айрапетян.

Первую игру после зимнего перерыва наши футболисты должны провести 29-го марта в гостях против клуба «Олимп-Химки». Однако, из-за короновируса руководство Российского футбольного союза может отменить игры во всех футбольных лигах и перенести их на более поздний срок. Ожидается, что своё решение РФС объявит буквально на днях.

Коронавирус стал причиной отмены международных соревнований по конькобежному спорту. Вследствие чего — на чемпионате мира не выступит и наша землячка. Нелли Иоффе, представляющая Израиль, родилась во Владимире, с восьми лет занималась в муромской спортивной школе «Ока». Чемпионат может быть перенесен на осень.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: