Чего хотят мужчины: сильную половину человечества поздравляет прекрасный пол Мурома — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Чего хотят мужчины: сильную половину человечества поздравляет прекрасный пол Мурома

0

Чего хотят мужчины? Не обладая телепатией, узнать об этом практически невозможно, только если не спросить напрямую! А в преддверии празднования Дня Защитника Отечества этот вопрос особо актуален. Поговорить на эту тему с муромлянами решила корреспондент нашего телеканала Екатерина Задовская. И вышла на улицы города.

Не так дорог подарок, как дорого внимание? Все ли муромляне (независимо от пола и возраста) так думают на самом деле? Давайте у них и узнаем! Так что же бы хотели получить мужчины, если бы был неограниченный бюджет?

Совсем скоро мы будем отмечать День защитника Отечества, в этом празднике изначально заложен огромный смысл — любить, почитать и защищать свою Родину, если это потребуется. Интересно, а что сегодня думают об этом сами представители сильной половины человечества?  Готовы ли вы встать на защиту Отечества, если придется?

А в глазах женщины, настоящий мужчина — прежде всего защитник!

Что можно сказать? Муромляне любят праздновать День Защитника Отечества, а ещё и мужчины, и женщины любят получать подарки! Особенно почему-то все мечтают о машине! Но тогда пробки будут неизбежны, так что будьте осторожны со своими желаниями!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: