Самого "меткого стрелка" выбирали среди юных патриотов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Самого «меткого стрелка» выбирали среди юных патриотов

0

В разные времена в обществе формируются свои, присущие только данной эпохе ценности. Но любовь к Родине, верность героическим традициям — являются основой воспитания любого человека. Именно патриотизм становится связующей нитью разных поколений.

Сегодня самого меткого стрелка выбирали среди школьников. Вот уже не первый год в преддверии «23-е февраля» в нашем городе проходит патриотическая акция «Служу Отечеству!». Насколько ребята любят свою страну и гордятся ее героями, юные муромляне демонстрируют в различных творческих и спортивных конкурсах. К стрельбе готов! — в нашем сюжете.

Автомат Калашникова — для мальчишек. Пневматическая винтовка — для девочек. В каждой команде — по шесть человек. Участниками соревнований стали все школы округа. Стрелять не сложно, говорят ребята. А некоторым даже не впервой.

Любовь к своей стране, патриотизм молодым прививает старшее поколение. В ходе стрельбы результаты удивляли: ребята хоть сейчас готовы встать на защиту Родины!

По итогам «самой меткой» оказалась школа номер три, на втором месте — восьмая, на третьем — Якиманско-Слободская.

Вадим Уколов

 

 

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: