Продолжается судебный процесс над муромлянином, устроившим самосуд — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Продолжается судебный процесс над муромлянином, устроившим самосуд

0

Расправа «палача». Сегодня в Муроме продолжился судебный процесс над 42-летним местным жителем, устроившим самосуд. Житель микрорайона Вербовский обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью безработному муромлянину. За это ему может грозить до 10-ти лет лишения свободы.

Как выяснилось в ходе следствия, желая отомстить Чернышову за то, что тот украл у него велосипед, который впоследствии был возвращён владельцу — Туз привез его в гаражный кооператив, расположенный в лесном массиве. 42-летний мужчина потребовал Чернышова пройти в гараж, а затем снял с «подвыпившего» 60-летнего мужчины одежду. После чего связал потерпевшему руки веревкой, перекинув её через металлический рельс, служивший основанием перекрытия крыши гаража — и оставил в таком подвешенном состоянии. После чего произвел восемь выстрелов из пневматической винтовки по Чернышову в область живота, паха и левого бедра. В качестве расправы угрожал и электрошокером, но в ход его не пустил.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: