Казнить нельзя помиловать! – где поставить запятую, решит суд — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Казнить нельзя помиловать! – где поставить запятую, решит суд

0

Муромлянину грозит до 10-ти лет лишения свободы. Он учинил самосуд над жителем микрорайона Вербовский, укравшим у него велосипед.  8 выстрелов из пневматического оружия в связанного и обнажённого человека стали тому доказательством. Подробности — в нашем сюжете.

В том, что велосипед срочно понадобился для удовлетворения  потребности в общении с «зелёным змием»-  потерпевший не лукавил. Безработный Чернышов угнал транспорт — спеша за водкой. За что, в скором времени, серьёзно поплатился здоровьем. После того, как Чернышов просто вынужден был вернуть имущество, Александр Туз пригласил выпивающего пенсионера «обсудить ряд вопросов» в свой гараж, куда  они и проследовали на его машине. Там и произошла расправа.

На первом судебном заседании потерпевшего рассказал, что в гараже разделся сам. Куртка была слишком  тёплой для конца августа, объяснял Чернышов — вот и пришлось её снять. Штаны не удержались на бёдрах и якобы с него свалились.

Заседание суда было приостановлено, так как потерпевший признался,  что от волнения перед процессом употребил алкоголь. Следующая встреча во дворце правосудия произойдёт 16-го января.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: