И вот они - нарядные: в Муроме стартует конкурс тематических ёлок — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

И вот они — нарядные: в Муроме стартует конкурс тематических ёлок

0

С 4-го декабря в округе стартует конкурс тематических ёлок «Арт-ёлка 2020». Глава округа Евгений Рычков уже утвердил положение о проведении этой — ставшей уже традиционной для Мурома — акции. К участию в ней организаторы новогодних торжеств приглашают коллективы всех предприятий и организаций города.

В этом году конкурс будет проходить в трёх номинациях: «Самая красивая ёлка», «Самая профессионально-тематическая ёлка» и «Самая веселая ёлка». Выбирать самых-самых будет специальное жюри. В него войдут представители от каждого заявленного участника. Открытие аллеи зеленых красавиц пройдёт 25-го декабря. Лучшие работы будут отмечены дипломами и призами.

Кстати, в прошлом году самыми красивыми и стильными оказались елки Управления культуры и МИ ВлГУ. «Самые необычные» лесные красавицы сделали сотрудники управления образования, бизнес-инкубатора и МУП «Эфир». А вот профессиональную тематику лучше всего раскрыли Газпром и Муромский медицинский колледж.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: