44 домовладения остались на сутки без отопления — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

44 домовладения остались на сутки без отопления

0

Об этом сообщил информационный портал «Муром24.РФ». Как уверяют наши коллеги, 9-го ноября утром от жителей села Ковардицы в ГИБДД поступило сообщение о повреждении газопровода. Выяснилось, что манипулятор на базе автомобиля КАМАЗ, выезжая и гаража ЗАО «Нива» — не вписался в габариты конструкции и погнул трубу с голубым топливом, после чего скрылся с места происшествия. Информацию подтвердил и главный инженер филиала «Газпром газораспределение Владимир» в городе Муроме Анатолий Марков. По его словам, еще в субботу, 9-го ноября, экстренная служба осмотрела газопровод и не выявила утечки.

Основные ремонтные работы были произведены сегодня. В результате чего 44 дома были отключены от отопления. Пришлось заменить около 30-ти метров трубы, компенсатор, восстановить стойки. Приблизительная стоимость ущерба, нанесенного неизвестным водителем, составила порядка ста тысяч рублей.
Возместить сумму должен будет сам виновник ДТП, если его найдет полиция. Газ жителям села Ковардицы обещают дать уже сегодня вечером.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: