"Торпедо" и "Муром": областное футбольное "дерби" закончилось безголевой ничьей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Торпедо» и «Муром»: областное футбольное «дерби» закончилось безголевой ничьей

0

Нулевая ничья во Владимире. В воскресенье областным владимирским дерби закрывался 11-й тур Олимп-Первенства ПФЛ. «Торпедо» и «Муром» поделили очки.

С первых минут торпедовцы начали матч по-хозяйски. Черно-белые чаще владели мячом, но до по-настоящему опасных моментов дело не доходило. На 28-й минуте за грубый фол в центре поля был удален Вадим Зубавленко. С этого времени инициатива перешла к нашим футболистам, но темп игры не изменился. В концовке тайма черно-белым несколько раз удалось выйти в контратаки, но дальние удары не достигли цели.
Хоть и в меньшинстве, хозяева начало второго тайма снова провели активнее. На 49-й минуте Бородин достал мяч из девятки своих ворот после удара со штрафного. А на 66-ой минуте наш голкипер снова выручил «Муром», отбив мяч после прострела владимирцев внутри штрафной. На 73-ей минуте уже голкиперу хозяев пришлось серьезно вступать в игру, «вытаскивая» мяч из дальнего нижнего угла — пробил Никита Голуб. Преимущество нашей команды к завершению матча постепенно возрастало. Однако, и у «Торпедо» хватало сил огрызаться. Все же счет в этой встрече открыт не был.

В 12-м туре наша команда примет «Велес» на домашнем поле. Матч состоится в субботу, 5-го октября.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: