Приходите - в МИ ВлГУ: День открытых дверей для будущих абитуриентов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Приходите — в МИ ВлГУ: День открытых дверей для будущих абитуриентов

0

Учебный год только начался, а Муромский институт Владимирского Государственного университета уже готов принять в ряды успешных студентов, которые точно не пропустят своё будущее, инициативных молодых ребят. День открытых дверей встретил и нашу съемочную группу.

Всё началось в средней школе, когда Диме задали написать доклад о будущей профессии. Выбрал программиста. С тех пор его действительно заинтересовали языки программирования, создание компьютерных игр. И вот, он практически на старте своих целей.

День открытых дверей в муромском институте для выпускников школ — это и реализация своих планов, и помощь в определении с делом жизни.

Муромский институт предлагает 5 факультетов, 23 направления подготовки бакалавров, 5 программ среднего профессионального образования на базе 9-х и 11-х классов, благоприятные условия для учебной научно-исследовательской деятельности. У всех пришедших будущих абитуриентов была возможность услышать обо всём из первых уст.

Также можно было узнать о документах, необходимых для поступления, предоставляемых льготах и количестве бюджетных мест по всем направлениям. Важно хорошо сдать ЕГЭ, ведь для поступления, например, на техническую специальность, для которой обязательно нужна профильная математика, ещё в прошлом году было достаточно набрать 31 балл. В этом году количество минимальных баллов по этому предмету повысилось до 39.

Возможностями необходимо пользоваться сполна. Поэтому абитуриенты доверяют Муромскому институту ВлГУ, который не позволит пропустить будущее.

Гаяне Товмасян

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: