Так жителей мотивируют на чистоту и красоту. Муромляне относятся «С любовью к Мурому». Меньше слов и больше дела. Смотрим сюжет.
Татьяна Есина стала старостой дома 11 лет назад. За это время не только добилась ремонта подъездов, но и вложилась в благоустройство двора. Цветы стали её главным увлечением, а благоухающие клумбы — своего рода визитной карточкой уютного двора. В конкурсе по благоустройству «С любовью к Мурому» дом 46 А по улице Мечникова принимает участие каждый год.
А этот двор многоквартирного дома всегда выходит в летнем фестивале победителем. В этом году к удобной зоне отдыха жильцы Кленовой-30 добавили сказочные композиции для селфи.
Декоративный пруд с живыми карасями, яркие деревянные домики и настоящая летняя эстрадная площадка. Не в каждом дворе найдёшь. Ребятня довольна. Есть, где проявить артистические способности. Подведение итогов окружного фестиваля состоится на следующей неделе.
Елена Петрова