Не мусори в "Чистом городе"! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не мусори в «Чистом городе»!

0

Еще четыре несанкционированные свалки были ликвидированы в Муроме в рамках проекта главы округа Евгения Рычкова «Чистый город». Муниципальное предприятие вывезло тонны мусора с участка улицы Овражной в Дмитриевской слободе. От строительного мусора была очищена улица Полевая. На улице Островского местные жители устроили свалку с обрезанными ветками и кустами — сотрудники предприятия очистили и эту территорию.

Сегодня работа ведется на улице Дзержинского, несанкционированная свалка была обнаружена в районе пруда и железнодорожных путей. Еще одна захламленная территория выявлена на улице Амосова, в ближайшие дни работники и спецтехника займутся ее ликвидацией. На сайт главы округа Муром ЕвгенийРычков.рф  поступило сообщение от жителей микрорайона Фанерный, они указали на участок в конце улиц Панфиловской и Чапаевской, где за длительное время «выросла» несанкционированная свалка.

Очередной этап проекта главы округа «Чистый город» стартовал в начале лета 2019-го года, за это время на территории Мурома были ликвидированы больше десяти несанкционированных свалок. Адреса многих захламленных мест администрации подсказали сами жители.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: