9 лет за насилие: муромский суд вынес приговор мужчине, который шесть часов издевался над женщиной, пойманной на улице — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

9 лет за насилие: муромский суд вынес приговор мужчине, который шесть часов издевался над женщиной, пойманной на улице

0

Шокирующая история стала достоянием гласности после того, как Муромский городской суд вынес приговор местному жителю. Он признан виновным в совершении изнасилования с применением насилия и угроз убийством.

Как стало известно утром 27 января 2019 года мужчина напал на улице на малознакомую женщину, ударил её по лицу, после чего затащил в свою квартиру. В течение шести часов угрожая убийством он совершал сексуальное насилие после чего отпустил свою жертву из квартиры.
В судебном заседании мужчина частично признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Гражданский иск потерпевшей о возмещении морального вреда, причиненного преступлением, удовлетворен в размере 300 тысяч рублей. Приговор в законную силу пока не вступил.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: