Молодежь гуляла, пела и плясала. А также получала поздравления от главы округа: Единый выпускной с общегородским размахом — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Молодежь гуляла, пела и плясала. А также получала поздравления от главы округа: Единый выпускной с общегородским размахом

0

Муромская молодежь с размахом отпраздновала свой день на смотровой площадке в Окском парке. Для студентов, школьников и выпускников подготовили яркую концертную программу и праздничный фейерверк. Поздравил молодежь  глава округа Евгений Рычков. Подробности Единого выпускного — в сюжете.

Этот вечер не смог испортить даже дождь. Ведь такой день — школьный выпускной — бывает только раз в жизни. Так что погода на настроение гостей Дня молодежи никак не повлияла.

Ребята не только от души повеселились на интерактивных площадках, но и получили заслуженные награды из рук главы округа Евгения Рычкова. Почетные грамоты вручали молодым людям и преподавателям, которые активно участвовали в жизни города, волонтерских движениях, организации торжеств и массовых праздниках.

Главным подарком к Дню молодежи стал фейерверк, который сопровождался «выпускной» песней.

А закончился праздник танцевальной дискотекой.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: