838 дипломированных специалистов выпустил Муромский институт: торжественное вручение дипломов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

838 дипломированных специалистов выпустил Муромский институт: торжественное вручение дипломов

0

Получили путевку в профессию сегодня 838 выпускников, 133 из них с отличием — теперь уже бывших студентов Муромского института Владимирского Госуниверситета. Сегодня прошел первый день торжественного вручения дипломов на получение высшего образования. Подробности одного из самых важных дней студенческой жизни — в сюжете.

Красивые платья и костюмы, счастливые лица и слезы в глазах. Сегодня в Муромском институте ВлГУ день, который студенты ждали несколько лет. Позади — экзамены, зачеты, курсовые, бессонные ночи. Впереди — новый жизненный этап.

Алина Вартанян — выпускница факультета экономики и менеджмента. Студенческую жизнь она провела с большим удовольствием. Была председателем факультета, писала научные работы, принимала участие на международных и всероссийских форумах. Сегодня у Алины — красный диплом и звание «лучшего студента факультета». Расставаться с родным институтом выпускница не спешит. Планирует обучение в магистратуре.

Многие из ребят, получив свой первый диплом — продолжают грызть гранит науки. Награждали дипломами сегодня и магистров.

Экономика и менеджмент, машиностроительный факультет, а также среднее специальное образование — студенты этих факультетов сегодня были удостоены главного университетского документа. Завтра свои дипломы получат выпускники гуманитарного факультета, факультета радиоэлектроники и компьютерных систем и факультета информационных технологий.

Пока выпускники получают заветные синие и красные «книжки», вчерашние школьники стремятся к светлому будущему. В Муромском институте свою работу осуществляет приемная комиссия. 23 направления бакалавриата, 9 — магистратуры и 5 специальностей СПО. Претенденты на обучение за счёт бюджетных средств могут подать документы до 26 июля. На внебюджет — до 20 августа. И до 15 августа — на среднее профессиональное образование.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: