За круглым столом обсуждали вопросы реализации молодежной политики в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

За круглым столом обсуждали вопросы реализации молодежной политики в Муроме

0

Поддержка и гарантии для самореализации. О перспективных направлениях молодёжной политики сегодня говорили за круглым столом. На встрече с активом города присутствовала представитель  областного комитета по молодёжной политике. Подробности — в сюжете.

Надежда Чезганова — студентка Муромского института. В этом году, будущий юрист, получила грантовую поддержку, приняв участие в  конкурсе добровольческих проектов молодежи.

Студенты, представители техникумов и колледжей , работающая моложёжь –  смогли «напрямую» обсудить вопросы реализации молодежной политики в Муроме. Приоритетные направления, планируемые крупные мероприятия и конкурсы.

Один из наиболее актуальных вопросов, затронутых на встрече — по-прежнему является реализация программы «Жильё молодым».

Социальные выплаты составят не менее 30-ти процентов для молодых семей, не имеющих детей, и 35-ть —  для тех, у кого уже появился хотя бы один малыш.

Елена Петрова

 

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: