Муромские хранители гармонии: в Центре внешкольной работы чествовали лучшие педагогические семьи города — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские хранители гармонии: в Центре внешкольной работы чествовали лучшие педагогические семьи города

0

«Живите в любви и гармонии». Сегодня в Муроме чествовали педагогические семьи года. За 9 лет было награждено почти 70 супружеских пар, история любви которых хранится в «ромашковой» книге, посвященной Дню семьи, любви и верности. На празднике побывала и наша съемочная группа.

Что может быть любви дороже той, что рождается в семье? В конкурсе «Живите в любви и гармонии» приняли участие 16-ть самых спортивных, творческих, красивых, талантливых педагогических пар. Восемь — забрали главные награды.

Примеры красоты супружеских отношений, секреты долгой совместной жизни. В номинации «Педагогическая династия» победителем стали семья Кудимовых. В конкурсе супруги вместе с детьми участвует впервые.

Кроме педагогов сегодня чествовали и победителей конкурса «Семья года — 2018». Из 27-ми заявившихся, заветные награды получили 10 семей. Самыми спортивными оказались Домнины. Для папы тренера, сына хоккеиста и мамы-спортсменки семья — это, прежде всего,  команда.

Главная награда в номинации «многодетная семья» досталась семье Денисовых. Супруги уже вместе более 20-ти лет. Считают, что главный секрет семейного счастья — дети.

Книга «Живите в любви и гармонии» собрала в себе истории 67-ми муромских педагогических пар. Возможно, в скором времени она пополнится новыми именами.

Мария Жукова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: