Высшая оценка по химии и русскому языку — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Высшая оценка по химии и русскому языку

0

Сто баллов на Едином Государственном экзамене в этом году получили шесть муромских 11-тиклассников. В школе № 2 — двойная победа. С талантливой и трудолюбивой молодёжью Мурома встретилась Елена Петрова.

Радость родителей, гордость школы, надежда Мурома. Жанна Карапетян и Данила Шаров по праву заслужили уважение одноклассников. Сто баллов по русскому языку и химии-  результат большой упорной работы на протяжении нескольких лет.

Педагог не скрывает, приятно видеть результат своего труда. Стобалльника отличает серьёзное отношение к предмету и желание досконально его изучить. А вот Жанна — лирически настроенная девушка с твёрдым характером, способная раскрыться творчески во всех направлениях. По мнению Жанны, ключ к успеху в освоении знаний  кроется в личности педагога и умении интересно преподнести новую информацию.

В целом, муромские 11-тиклассники в этом году порадовали своими итоговыми оценками по русскому языку. Более 80 баллов получил 41% выпускников. В прошлом году этот показатель был на уровне 28%. «Неуд» в этом году заработал единственный учащийся, выпускник вечерней школы. В 2017-м — двойки получили 9 человек.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: